RADUNO REGGIO EMILIA 2017

SHIBA INU

CAMPIONI MASCHI  
CH GENKI GO DEL BIAGIO 1 ECC
MARA SHIMAS TETSUNISHIKI GO 3 ECC
EXPLORER'S ENISHI NO TETSU ECC
AI-WE-WED-SO I'M SO SPECIAL 4 ECC
SAMURAI GIARDINI DI MEIJI 2 ECC
LIBERA MASCHI  
ARASHI NO BANSHOU GO TESSAIGA MB
RORONOA ZORO I GIARDINI DI MEIJI 3 ECC
FALKOR ECC
DOKI GO DEL CASTELFACINO

4 ECC

CHIYO GO DEL CASTELFACINO ECC
AKANE GO RYUU AKANEGAWA TATSUMISOU ECC
KAZAKOSHI NO TOYOKAZE GO YOKOHAMA ATSUMI MB
AIRWILD'S AZUKI ASSENTE
AKIMINE GO WATANABE 2 ECC RCAC
FOMIGOLD AKENO

1 ECC CAC BOB

1 BIS

INTERMEDIA MASCHI  

RED NICKY SHIBA DI POGGIO PETROIO

4 MB

FUJI GO DI CASA SAPORITO

3 MB

CULOTTA KEPHALOIDION KUMA

2 ECC

HANDIMENESITE KUROJAVA AKIRA

1 ECC
GIOVANI MASCHI  

JOMEI GO SHINJUKAWA 

MB

MAGELLAN GO TESSAIGA

ASSENTE

RAIJIN I GIARDINI DI MEIJI

3 ECC

SENICHI GO DEL BIAGIO

2 ECC

AME

4 MB

ISASHI MITSUI GO DI CORTE FORMIGARA

 MB

MAKOTO  MADE IN ITALY

1 ECC

MGIOVANE

BIS GIOVANI

BABY MASCHI
 
MASARO AI 2 MP
RYUJIN NO GOMA DEL CASTELFACINO 4 P
HIDEYOSHI GO P
KYUKIN 3 MP
SAMURAIKUROMERKULOV 1 MP

 

CAMPIONI FEMMINE
 
EXLORER'S FUEN KURO NO KAMASHIRO 2 ECC
BENIHANA GO SHUN'YOU KENSHA 1 ECC
TINTOWN'S HONEY GO MY MUFFIN ASSENTE
SHIHO GO SHINJUKAVA 3 MB

 

LIBERA FEMMINE
 
JOKA NO NATSU DES PORTES DE LA MORIA MB
L'GESHI NO KUROI BUBUN DES PORTES DE LA MOIRA MB
TAKIJI GO DEL BIAGIO 3 MB
TSUMI GO  MB
HOARA 4 MB
EMIKO NO SHIKON GO TESSAIGA MB
HANA NO AIHIME GO YOKOHAMA ATSUMI ASSENTE
MERKULOV DAICHI ISAMI 1 ECC CAC BOS
SORANO GO YOU DJENIMA 2 ECC

 

INTERMEDIA FEMMINE
 

FUSHI I GIARDINI DI MEIJI

2 ECC

TOKI GO DEL BIAGIO

1 ECC RCAC

FUJIKO-HIME 

3 MB
GIOVANI FEMMINE
 
MAIKO NO KUROTAMA DEL CASTELFACINO ASSENTE
GINGER NO SUN GO TESSAIGA 4 ECC
YUKI MB
GEMMEI GO TSUKI GO TESSAIGA MB
SHINJU GO SHINJUKAWA  2 ECC
FUJIKO GO DEI GIARDINI DI MEIJI 3 ECC
YOSHINO GO TESSAIGA ASSENTE
FOMINGOLD NATSUKA MERKULOV 1 ECC
JUNIORES FEMMINE
 
EIKO JUN I GIARDINI DI MEIJI 1 MP M JUNIORES
MY MUFFIN TOKIE 4 MP
MY MUFFIN MIZUKI 2 MP
MERKULOVYUKIMAIASAMURAI MP
SAMURAIISAMIMERKULOV 3 MP
BABY FEMMINE
 
MIKA GO DEI DRAGONI NIPPONICI 1 MP
NANAMERKULOVSAMURAI 2 MP
MURKULOVKIOKOSAMURAI 3 MP

SHIKOKU

CAMPIONI MASCHI
 
KAIRAKUEN KAZEMACHI NO KEN 1 ECC BOB
BABY MASCHI
 
BOKUZEN-IHOKOHAKURENSOU 1 MP
LIBERA FEMMINE
 
MAKI GO NIDAI IWAHORI SOU 1 MB
GIOVANI FEMMINE
 
JIKINO KENSHA NO FUJIHARU GO 1 MB
BABY FEMMINE
 
BOTAN GO IHOKU HAKUREN SOU 1 MP M. BABY

Prima SHIKOKU BLACK & TAN in esposizione riconosciuta ENCI/FCI viene giudicata MIGLIOR BABY!

AKITA AMERICANO

CAMPIONI MASCHI
 
Seishido Dream Ticket for Restayl ing 1 ECC
LIBERA MASCHI
 
AMERICAN BOSS DI TORRE GAVE 2 ECC
SUMO ARADIA  3 ECC
TORAZO ST. MONICA'S REMINGTON STEELE ASSENTE
NEWSTARWOOD VI PRESENTO JOE BLACK 1 ECC CAC
   
INTERMEDIA MASCHI
 
estava rain only the brave 1 ECC RCAC
S MONICA KAOS 2 ECC
Estava Rain In It To Win It 3 ECC
GIOVANI MASCHI  
MONTEROSA LONG COLT 1 ECC
BABY MASCHI  
NEWSTARWOOD UN'EMOZIONE PER SEMPRE 1 MP
LIBERA FEMMINE   
CASHMERE INDIGO SMILE 3 ECC
exordium american talent show B
Nativebear Zend Avesta 1 ECC CAC
KIRADASHI DOMIKU ASSENTE
NEWSTARWOOD OVER THE TOP ASSENTE
MonteRosa Dufau 2 ECC RCAC
INTERMEDIA FEMMINE  
SWEETEMPTATION JUST THE WAY YOU ARE 2 ECC
IWILLALWAYSLOVEYOU 1 ECC
IMKKHALEESI ASSENTE
GIOVANI FEMMINE  
Reachy Action Montana 1 ECC
NALA BUONO
JUNIORES FEMMINE  
NEWSTARWOOD CONFUSA E FELICE 1 MP
Sweet Princess Destined to Reign 2 MP
VETERANI FEMMINE  
TORAZO'S FYREAWAY CH. 1 ECC
VETERANI FEMMINE  
Rachel In The Groove 2 MP
Newstarwood E Ci Sei Adesso Tu 1 MP

EURASIER

JUNIORES MASCHI  
MANHATTAN ELIOT OF THE NORDIC DREAM 1 MP

LAIKA RUSSO

LIBERA FEMMINE  
Gleizz Aza 1 MB

LAPINKOIRA

LIBERA MASCHI  
Jehnajan Pampula 1 ECC CAC
GIOVANI MASCHI  
ARAGON 1 ECC
LIBERA FEMMINE  
KIRELLA'S GETLUCK AT BULL'S ANGEL 1 ECC CAC
GIOVANI FEMMINE  
CASSIOPEAVISETGLORIA MB
JUNIORES FEMMINE  
Alykas Napapiiri of Bull's Angel 1 P
BABYFEMMINE  
ABIGAIL VISETGLORIA NEZKROTNA MARKYZA  1 MP