MOSTRA SPECIALE MILANO RHO 11.01.2016

Ricordiamo che le foto inserite sotto "REPORTAGE FOTOGRAFICO" possono essere richieste in HD a info@shirr-cirn.com indicando il numero della foto. Le foto apparentemente scure verranno sistemate in luce una volta ricevuta la richiesta.

AKITA AMERICANO - PIERLUIGI BURATTI

CAMPIONI MASCHI    
NEWSTARWOOD EGON THE HERO  All. Newstarwood  1 ECC CACIB BOB
LIBERA MASCHI    
SEISHIDO DREAM TICKET FOR RESTAYL ING Zanusso E.  1 ECC RCACIB CAC
NEWSTARWOOD ITALIAN PRIDE All. Newstarwood  3 ECC
ST.MONICA PRINCE OF PERSIA Leonardi L.  2 ECC
AMERICAN BOSS DI TORRE GAVE Carenini M.  4 ECC
INTERMEDIA MASCHI    
MONTEROSA ELDORADO  Van Der Bilt Y. 1 ECC RCAC
LIBERA FEMMINE    
NEKMAR NATURAL BLONDE All. Dell'Isola del Vento ASSENTE
AYREK-DART PERSI DEINTY BIT Masutti E.  1 ECC CACIB CAC
WOORLOCK DOLCE VITA All. Newstarwood  2 ECC RCACIB RCAC
INTERMEDIA FEMMINE    
MONTEROSA EVERY THINGS SHE DOES IS MAGIC Tarantino  1 ECC
SEISHIDO DEMI MURE Masutti E.  ASSENTE
GIOVANI FEMMINE    
MONTEROSA ETERNAL FLAME  Capelli P. 1 ECC M. Giovane
ESTAVA RAIN ALL OR NOTHING  Ronchini C. 2 ECC
JUNIORES FEMMINE    
 IMK KHALEESI  Bonazzi E. 1 MP M. Juniores
NEWSTARWOOD TUTTA COLPA DELL'AMORE All. Newstarwood 2 MP

REPORTAGE RING AKITA AMERICANO

SHIBA INU - PIERLUIGI BURATTI

CAMPIONI MASCHI    
 CH.GENKI GO DEL BIAGIO  All. Del Biagio 1 ECC CACIB BOB
Spareggio CACIB  Maschi:  CACIB Genki go del Biagio - RCACIB Mara Shimas Tetsunishiki go
Spareggio CACIB Maschi: CACIB Genki go del Biagio - RCACIB Mara Shimas Tetsunishiki go
LIBERA MASCHI    
SO'UNGA NO TESSAIGA All. Tessaiga 1 ECC RCAC
AKANE NO RYUU GO AKANEGAWA TATSUMISOU All. Castelfacino Assente
MERKULOV ISAMI KIBA All. Giardini di Meiji 2 ECC
KAZAKOSHI NO TOYOKAZE GO YOKOHAMA ATSUMI All. My Muffin 3 ECC
Piazzamenti classe libera maschi
Piazzamenti classe libera maschi
INTERMEDIA MASCHI    
 MARA SHIMAS TETSUNISHIKI GO All. Del Biagio  1 ECC RCACIB - CAC
Spareggio CAC Maschi: CAC Mara Shimas Tetsunishiki go - RCAC So'unga no Tessaiga
Spareggio CAC Maschi: CAC Mara Shimas Tetsunishiki go - RCAC So'unga no Tessaiga
GIOVANI MASCHI    
AKIKAZE NO BAKURYUHA GO TESSAIGA Rossetti M. 2 ECC
DOKI GO DEL CASTELFALCINO All. Castelfacino Assente
KEI Gallandra Stefano 1 ECC
THOR DEI GIARDINI DI MEIJI All. Giardini di Meiji 3 ECC
Piazzamenti classe giovani maschi
Piazzamenti classe giovani maschi
CAMPIONI FEMMINE    
TINTOWN'S HONEY GO MY MUFFIN All. My Muffin 1 ECC CACIB BOS
Spareggio CACIB Femmine: CACIB Tintown's Honey Go My Muffin - RCACIB Tae Go del Biagio
Spareggio CACIB Femmine: CACIB Tintown's Honey Go My Muffin - RCACIB Tae Go del Biagio
LIBERA FEMMINE    
 YUNA GO  Seveso A. 3 ECC
 EXPLORER'S FUEN KURO NO KAMASHIRO  All. Castelfacino 2 ECC RCAC
 TAE GO DEL BIAGIO  All Del Biagio 1 ECC CAC RCACIB
Piazzamenti Classe Libera Femmine
Piazzamenti Classe Libera Femmine
INTERMEDIA FEMMINE    
MIYABI NO WAKABA GO SHOUNAN MIMASASOU  Porzio L. 1 MB
Intermedia Femmine
Intermedia Femmine
GIOVANI FEMMINE    
 KIMIKO GO HANABI  Coduri A. 1 ECC Miglior Giovane
 AKANE GO YOKOHAMA ATSUMI  All. My Muffin 2 ECC

REPORTAGE FOTOGRAFICO RING SHIBA INU

CANE DA ORSO DELLA CARELIA - PIERLUIGI BURATTI

CAMPIONI MASCHI    
 TSARSHADOW'S BARBAROSSA  Deeley D. 1 ECC CACIB BOB
LIBERA MASCHI    
ORO NERO DELL'AMORETTO  All. Dell'Amoretto 1 ECC CAC RCACIB
GIOVANI MASCHI    
 QUARTZ DELL'AMORETTO All. Dell'Amoretto 1 ECC Miglior Giovane
CAMPIONI FEMMINE    
WW15 MORETTINA DELL'AMORETTO  All. Dell'Amoretto 1 ECC CACIB
LIBERA FEMMINE    
BEAR BUSTERS BODIL  Matella D. 1 ECC RCACIB CAC

REPORTAGE FOTOGRAFICO CARELIAN DOG

EURASIER - PIERLUIGI BURATTI

LIBERA FEMMINE
   
HERMINE DU VAL DE L'OEUVILLE  FERMIS MARIE THERESE 1 ECC CAC CACIB BOB