RADUNO BUSTO ARSIZIO 30.10.2015

AKITA AMERICANO - GIUDICE MC LEAN CHRIS (GB)

CAMPIONI MASCHI

NEWSTARWOOD EGON THE HERO NEWSTARWOOD
2 ECC
CARRY ON MONTEROSA AKITA 1 ECC
LIBERA MASCHI
 
AMERICAN BOSS DI TORRE GAVE CARENINI M. 3 ECC
EIKO

ASSENTE
UK BIS CH REDWITCH BORN THIS WAY
IVIN N. 1 ECC RCAC
NEWSTARWOOD ITALIAN PRIDE NEWSTARWOOD 2 ECC
INTERMEDIA MASCHI
 
SEISHIDO DREAM TICKET FOR RESTAYL ING ZANUSSO E.
1 ECC CAC BOB
MONTEROSA DE CHIRICO GUIDOTTI M. ASSENTE
GIOVANI MASCHI
 
NEWSTARWOOD VI PRESENTO JOE BLACK EDERLIY A. 2 ECC
MONTEROSA FULL METAL JACKET DALLA COSTA D. 1 ECC
JUNIORES MASCHI
 
CAOS ON THE LONDON BRIDGE
GROSINA M. 1 MP MJ
NEWSTARWOOD LA MIA STELLA DEVIL
NEWSTARWOOD ASSENTE
LIBERA FEMMINE
 
GRACEMERE'S LUCKY SIX
DI SALVO G. 3 ECC
LORD OF ODATE' S INHERITANCE XTASEY
PECIOLA F. ASSENTE
DEVIL ISLAND KITANA DEI PATRIZI ROMANI
DIESTRO N. 1 ECC CAC
WOORLOCK DOLCE VITA
NEWSTARWOOD 2 ECC
INTERMEDIA FEMMINE
 
HAPPY SHINING STAR PEARL RIVER
GROSINA M. 1 ECC RCAC
GIOVANI FEMMINE
 
ZELDA VON GEMINUS PARK
DI SALVO G. MB
OLENSKJOLD'S KHALEESI
PICHI G. 4 ECC
MONTEROSA EVERY THINGS SHE DOES IS MAGIC
TARANTINO A. 2 ECC
SEISHIDO DEMI MURE
MASUTI E. 1 ECC
ESTAVA RAIN HIGHEST POWER
ITALIA S. MB
MONTEROSA FLASH DANCE LONGONI G. 3 ECC
JUNIORES FEMMINE
 
NEWSTARWOOD UN COLPO ALL'ANIMA
NEWSTARWOOD 1 MP
CALYPSO IN CARIBBEAN SEA
GROSINA M. 2 MP
BABY FEMMINE
 
NORA DEI PATRIZI ROMANI
DIETRO N. 1 MP

SHIBA INU - GIUDICE MELLIN CHARLOTTE (S)

BOB - BOS
BOB - BOS
CAMPIONI MASCHI
 
EXPLORER'S ENISHI NO TETSU
GASPARE F. 2 ECC
GENKI GO DEL BIAGIO DEL BIAGIO 1 ECC - M. COPPIA
LIBERA MASCHI
 
MERKULOV ISAMI KIBA
GIARDINI MEIJI 1 ECC CAC BOB
SO'UNGA NO TESSAIGA
TESSAIGA ASSENTE
AKANE NO RYUU GO AKANEGAWA TATSUMISOU
CASTELFACINO 2 ECC
KAZAKOSHI NO TOYOKAZE GO YOKOHAMA ATSUMI MY MUFFIN
3 ECC
SORYUHA GO TESSAIGA
CELLARI M. 4 ECC
KOUJIN SAKURAOU GO DI SAKUKI MIZUMOTOSOU
CASA SAPORITO ASSENTE
INTERMEDIA MASCHI
 
CHIYO GO DEL CASTELFALCINO
CASTELFACINO 2 ECC
MARA SHIMAS TETSUNISHIKI GO
DEL BIAGIO 1 ECC RCAC
GIOVANI MASCHI
 
DOKI GO DEL CASTELFALCINO
CASTELFACINO 1 ECC
AKIKAZE NO BAKURYUHA GO TESSAIGA
ROSSETTI M. 2 ECC
JUNIORES MASCHI
 
FUUGENMARU GO KAZESHIMASOU
VISINI G.
1 MP
KEI GALLANDRA S.
2 MP
VETERANI MASCHI
 
SAIYUKI GO DEL BIAGIO
TESSAIGA 1 ECC
KEI GALLANDRA S.
2 MP
CAMPIONI FEMMINE
 
SHIKON NO TAMA
TESSAIGA 1 ECC
LIBERA FEMMINE
 
MIKASAMURAI
MANNI L. ASSENTE
EXPLORER'S FUEN KURO NO KAMASHIRO
CASTELFACINO 1 ECC CAC
TAE GO DEL BIAGIO
DEL BIAGIO 2 ECC RCAC
SOKOURA-GO DEL BIAGIO
PARENZ B. MB
FUMIHIME NO ENISHI
GALLO C. ASSENTE
HANAE GO DEL BIAGIO
MY MUFFIN 3 ECC
AIRWILD'S ZIYUU
AIRWILD'S
4 ECC
INTERMEDIA FEMMINE    
MIYABI NO WAKABA GO SHOUNAN MIMASASOU PORZIO L. MB
GIOVANI FEMMINE
 
KIRA DEI GIARDINIDI MEIJI
GIARDINI DI MEIJI 1 ECC BOS
AKANE GO YOKOHAMA ATSUMI
MY MUFFIN 2 ECC
MIYA GO DEL BIAGIO
DEL BIAGIO 4 ECC M. COPPIA
KIMIKO GO HANABI CORNOLTI S. 3 ECC
HANA NO AIHIME GO YOKOHAMA ATSUMI
DUSE A. ASSENTE
JUNIORES FEMMINE
 
EMIKO NO SHIKON GO TESSAIGA
RAIMONDO G. 1 MP
AIKA PARENZ B. 2 MP

CANE DA ORSO DELLA CARELIA - GIUDICE BREGENZER BRIGITTE (A)

LIBERA MASCHI
 
YUKI GUALEA G. MB
ORO NERO DELL'AMORETTO DELL'AMORETTO CAC BOB
GIOVANI MASCHI
 
BJORNEHUSETS SAMMI
MATELLA D. MB
QUARTZ DELL'AMORETTO AMORETTO 1 ECC M. Giovane
CAMPIONI FEMMINE
 
MORETTINA DELL'AMORETTO DELL'AMORETTO 1 ECC M COPPIA
INTERMEDIA FEMMINE
 
BEAR BUSTERS BODIL
MATELLA D. 1 ECC CAC BOS

LAPINKOIRA - GIUDICE BREGENZER BRIGITTE (A)

GIOVANI MASCHI
 
MUSTIKANKUKKA ACTARUS
ROGLIANO E. 1 MB
PRINCE NIALL
BAGNARA A. ASSENTE
CAMPIONI FEMMINE

PEIKKOVUOREN NAAVATURKKI
CASSINI ASSENTE
LIBERA FEMMINE

LECIBSIN TUORE
ROGLIANO E. 1 MB
BABY FEMMINE

KIRELLA'S GETLUCK AT BULL'S ANGEL
BULL'S ANGEL
ASSENTE